Ирина Марчук

Последовав примеру Жерара Депардье, российское гражданство получил Джордж Буш-младший.

Последовав примеру Жерара Депардье, российское гражданство получил Джордж Буш-младший. На фото именитый техасец отмечает это славное событие с Сергеем Шнуровым.

Елена Кувшинова

Неудачная шутка.

Александр Зубряков

быть ему почетным адыгом

Евгений Божко

Шикарное фото.

Александр Кузнецов

это прогресс, не иначе

Виктория Бойкова

на фиг нам буш? У нас есть Шнур! а судя по фотке если буш перебрался в Питер и копается в помойке значит у америкосов не лучшие времена.

Наталья Маркелова

вот бы рядом и депардье стоял, была бы на троих