МР
Мария Рыжик

где и как можно отдохнуть на украине? чтобы все деньги в трубу не выкинуть????

Светлана
Светлана

Где угодно, главное чтобы труб рядом не было!!!!

Яков
Яков

Исключительно перебравшись на противоположный берег, в Турцию!

Юл
Юлия

Крым, поселок Орловка, недалеко от Севастополя, шикарное место, мне кажется, там самое чистое море, если брать Украину. И недорого.

Ол
Ольга

Под Феодосией район "Золотого пляжа" - пляж и море действительно чистые. Можете в инете найти пансионат "Экзотик" - номера хорошие и хозяева адекватные. Дворик весь в зелени. Могу у себя телефоны поискать, если надо.

Ан
Анюта

Оксана!! ! Рекомендую Вам рассмотреть Крым!! !
На Черноморском побережье есть небольшой городок САКИ: тихие улочки, милые улыбчивые жители, самые лучшие в Украине грязелечебницы и супер солёные заливы!! ! Вот адрес хорошего пансионата: Украина, АР Крым, г. Саки, ул. 9и Героев, д. 16, тел. +380951524433 Людмила Владиславовна. Хозяева очень добрые и порядочные люди, хозяйка готовит блюда Крымской и Татарской кухни, хозяин меняет валюту и помогает сориентироваться на местности. В хостеле 7 2-х и 3-х местных номеров, душ с горячей водой, 2 туалета, кухня и закрытая парковка (охраняется двумя огромными собаками) . В стоимость проживания включено использование плодовых деревьев. Мы отдыхали с детьми в осенью 2011 года и остались ОООЧЕНЬ довольны!! ! Рекомендую.

Похожие вопросы
Где лучше отдохнуть в Украине?
Как самостоятельно отдохнуть в Тайланде
Где можно отдохнуть недорого ?
Где лучше отдохнуть на Украине
в феодосии сейчас можно хорошо отдохнуть?
Подскажите (часный сектор) где можно отдохнуть на море в России и Украине
Где можно отдохнуть? Украина
Куда полететь отдохнуть?
Где лучше всего отдохнуть в Украине
Не знаете где отдохнуть?