..
...я.... ....я....

Как выбрать из двух работ?

Как выбрать из двух работ? первая: начальник склада, работа в 10 минутах езды от дома, свой кабинет. Вторая: инженер строитель, работа в 30 мин. от дома, нужно мотаться по нескольким объектам, знакомы коллектив, зп на 3000тыс. выше чем в первом варианте

Сергей Прытов

Зато в первом случае ты не специалист, а функционер, а во втором - профи.

Настя Клыга

Где карьерный рост более вероятен туда и стоит пойти...)

Bobur

Второй вариант.

Шариков

Кинь монетку.

Юля Климова

выбирайте ту работу которая вам нравится!

Кр
Кристина

я выбираю ту, где меньше нервотрепки)

Влад Ланевский

Выбирай ту, которая по душе. А вообще-то нет такой профессии "начальник склада", существует "заведующий складом". И "инженер-строитель" - это профессия. Вот бы конкретную должность сказала, еще бы можно подумать.

Наталья Вега

3000 это не повод чтобы выбирать, а так сами выбирайте что ближе: сидеть либо бегать.

Ольга Гараева

Насколько понимаю, "начальник" склада - материально-ответственная работа. Для нее нужны особые таланты: не верить никому и никогда, даже самой себе )) Не ставить подпись, если нет абсолютной уверенности, что нет обмана. Не смотря ни на какое давление руководства. Короче, надо быть яркой стервой )))

Наталья Матросова

ни первое ни второе, работая на самого себя, у тя есть желание зарабатывать, так чего выбераешь из непонятных вещей