Ол
Оля

Возможно ли устроится участковым в полицию, Если есть среднее юридическое и учусь на высшем юр. возможно устроится если

при таких условиях это возможно?

Вера Дунаева

Думается, что при таких условиях Вы можете и в отдел дознания попробовать устроиться. А участковым не советую, собачья это работа: -(

Алексей Кузнецов

неужели женщине хочется быть участковым?

Надежда Карабец

лучше уж в службу судебных приставов

Влад Борщевский

С приходом Путина в МВД могут не только со средним образованием работать, но и с образованием 9 классов, бывшие криминальные лица, так что дело не в образовании, а в связях - есть связи, будете и президентом работать, не только в МВД. Сейчас в РФ всё возможно, потому царит не право, а путинские понятия, крышевания, отмывания и прочее. . продажа Родины...