Mihail Vologin

Девушки, вы бюстгальтеры стираете вручную или в стиральной машине?

Ив
Иван

Однажды постирала дорогой лифчик в машинке и он был безвозвратно испорчен... хотя раньше стирала и ничего. Зависит от вида бюстика, хотя я большая лентяйка и как правило просто снимаю косточки и бретельки (резинки чаще страдают) и стираю в режиме ручной стирки. С осторожностью надо стирать если есть поролон внутри-вот уж что может деформироваться и спортить вид

Алексей

Памятник кто придумал стиральную машину!

Вера Невиль

Первые несколько стирок вручную, а потом уже не жалко )))

Евгений

В машинке в мешочке для белья!

Ев
Евгений

я всё стираю в машине.

Святуся Смирнова

стираю руками, потому что жалко- бельё дорогое и красивое, его в принципе так положено стирать, чтобы форму не потеряло. к тому же, мой муж запихивает в машинку всё подряд, и цветное, и белое, и вонючее, боюсь, что после такой стирки от моего белья ничего не останется=))

Светлана

Нижнее белье стираю руками.

Денис

Ретоной стираю) ) труселя тож ))

Александр Киракосян

новые в ручную, а старые в машинке.

Денис Юдин

в машинке

Вячеслав Багаев

в машине. на деликате.

Татьяна Малькова

Зависит от цены)) ) Чаще в машине, конечно.. без отжима и на слабой моталке.))

Виталий Широков

в стиральной машине

Светлана Рушева

все в машинке стираю.... ни один бюстгальтер пока форму не потерял....

Ксения Фёдорова

я ничего руками не стираю, все в машинке .

Лаура Сариева

в машине на "ручной стирке"

Юлиана Иванова

У меня уже в машинке косточка терялась, шланг меняли. Поэтому только вручную. Кто про мешки напишет, пусть смотрят инфу, как косточки мешки прорывают.
Да и жалко. У меня дорогое бельё, а я не в кочегарке работаю.