Жа
Жанна

Расскажите что такое Картофеле Сажалки. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Екатерина

Включи голову, такие вопросы дебильные задаёте, сразу понимаешь, что страна с такими ушлёпками просто деградирует!!!

Алексей Смирнов

Я думаю - это устройство для высаживания картофеля не... ?
Не за что!

Валентин Великий

Делает в земле дырки, в которую кладется картофель, и засыпают землей. Типа бороны с зубьями. ОБычно как насадка к мотоблоку продается. Отдельно смысла нет покупать - дорого и редко используется : 1 раз в год.