Ma
Marina

У друга скоро родится сын . Что подорить ?

Антоха Зайцев

Подарите деньги родители сами купят то, что нужно будет...

Руслан Бугаев

большую пачку памперсов.

Ульяна Громова

Мобиль на кроватку

Елена Герман

можешь подарить красивый костюмчик на вырост... можешь деньгами отдать.. а лучше конечно спросить у самих родителей что будет лучше

Эльмира Димаева

сразу автомобиль :-)))

Баxa

Подарочную карту в детский магазин - это лучший подарок

Анастасия Рыбачук

купите детскую яркую игрушку+ деньги. Родители сами разберутся, что нужней. А то понадаривают ненужных костюмчиком, что ребёнок и поносить не успевает...

Алексей Жиляков

Подарите сертификат в магазин детских товаров. И не банально и родители сами смогут выбрать необходимое для малыша.

Роман Богдашкин

Мне кажется, скоро развивающий коврик пригодится. И малыш займется и родители, хоть чай попьют спокойно. Нужно покупать на будующее, сейчас он маленький еще.