Юля Навнычко

Всем здравствуйте!!!) ) У меня 18 недель беременности. Утром я лежала и почувствовала легкий 1 толчок изнутрии больше вес

Считается ли это шевелением??? ?
1 раз в день ведь только так: (

Извините, что так написано, сижу в интернете через телефон и на этом сайте недавно, поэтому не очень тут все понятно))) но сайт нравится, полезен!

Всем огромноееее спасибо!!!!:))) )
я правда незнаю как по другому поблагодарить, уж извините пожалуйста!!!;)

Светлана Муслимова

как раз в этом сроке начинает чувствоваться шевеление, судя по характеру вопроса, вы первобеременная. Это нормально, а характер и частота шевеления индивидуальны, схем не ищите. (рожавшие чувствуют раньше недели на 2)

Евгений Герасимов

Я с 14,5 недель чувствовала эти толчки, и к 20 недели убедилась, что это были именно они, хотя имею избыточный вес)) Сейчас нам 22 недельки вечером начинается такое))) Тыщь-тыдыщь!!!) ) Беременность первая))

Сергей Андриенко

а в чем вопрос?

Светлана Бородулина

ну так это отлично, значит, мама начала чувствовать, как малыш шевелится. Мы в 16 недель почувствовали

Ильина Ксения

Поздравляем))

Рекман Ирина

Поздравляю! Первые шевеления, я почувствовала на 15-16 недели.

Ви
Виктория

И что за вопрос? Это хорошо, что чувствуете толчки, и с каждым днём они будут становится сильнее и чаще.

Федорков Александр

так все и начинается, потом больше и чаще))

Виктория Назарова

сначала по чучуть, потом чаще будет, поздравляю вас 🙂

Екатерина Шевченко

поздравляю)) ) у меня тоже на таком сроке зашевелился)) ) один толчок утром, а потом все чаще. Говорят, что какого числа зашевелился, тогда и родишь) у меня так и получилось

Сергей Винс

поздравляю!

Андрей Паршин

конечно шевеление. первые три дня меня мояпо одному-два раза в день била, зато потом началооось!

Наталья Метальникова

шевеление) сначала по чуть чуть, раза 2-3 в день, а потом все больше и сильнее))