Сергей Белый

может ли мать ребенка взять мать этого ребенка в крестные своего ребенка???

Алина Иванова

Жесть!!!! Сам то понял что написал?

Оо Ее

В смысле? Может ли мама стать крестной своему ребенку, что ли??

Maruf Mms

как всё сложно.

Ivan Belov

мама своему ребенка только мама, она не может быть крестной своему же ребенку :)))

Антон Яковлев

Не поняла как это мать ребенка взять мать ребенка в крестные? Сама себя что ли?

Юлиана Иванова

крестная мама, это вторая мама.... Вы не можете быть своему малышу крестной матерью, можно крестить без мамы, только с крестным папой...

Яна Дамирова

сама себя - нет.

Диана

Сам понял, что написал?

Анна Севастеева

Нет. Изначально смысл крестных родителей в том, что они должны заменить родных отца или мать, если с ними что-то случится. Запасной вариант так сказать.