Иван Александров

Почему я немогу войти в однокласники он мне пишит неправильно виден логин и паролть

Алексей Кочетков

вводи правильно значит) или у тебя просто вирусы на компе

Иосиф Дубовской

Ну, если ты так же логин и пароль пишешь, как здесь вопрос написала, то никогда не войдешь, однозначно.

Ол
Ольга

убери галочку "запомнить пароль"

Анастасия Демченко

Попробуй ввести не парольть, а пароль.

Андрей Виноградов

Сначала убедись что вводишь точные данные, если по прежнему не получается то значит тебя взломали (это печалька конечно, но можно исправить))) восстановить пароль)