Ан
Анаст

как клеить фольгу на окна...? У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ПРОЗРАЧНАЯ СРАЗУ СТАНОВИТЬСЯ...

Александр Кузнецов

на воду, мылить не надо, протрите влажной тряпочкой стекло и клейте, предварительно обрезав в размер, зеркальной стороной наружу. Вы через фольгу будите улицу видеть, как через очки, а солнце будет отражаться от зеркальной стороны.

Djonik

недавно клеили
в интернете в основном с водой советуют
а на инструкции было без
мы справились, но одному очень трудно будет

Marina Zamulko

А чем вы ее клеите?