Вл
Владимир

Когда Шараповой было 16 лет, она бегала за старичками вдвое старше себя (Х-К Ферреро) . Сейчас она переключилась на...

... молодых самцов на 6 лет моложе себя (Григор Димитров) . Означает ли это, что сама Шарапова постарела?

На
Наталья

нет это означает особенность наших русских женщин
когда молодая нравятся старички а когда постарше молоденьких уже хочется

Андрей Лихачёв "женат"

бли-и-и-и-и-ин.. . Во я вообще развалина тогда. )))))
У меня муж почти на 8 лет моложе, а живем мы уже 16 лет.. .

Умом Россию не понять... А уж русских женщин...)))))

Мелисбек Кубатов

Григор Димитров ей понравился, только и всего, а постарела Маша или нет, наоборот, стала в тысячу раз моложе, чем была

Андрей Монахов

Парни у нее какие-то неподходящие.. .
Я все ей Ягра сватаю.)

Екатерина Смирнова

тебе что - завидно? Все люди стареют и Мария не исключение.

Денис Дебердеев

Вот ещё - гороскопы для Шараповой составлять и партнеров ей подходящих подыскивать! Пусть уж сама, как ей нравится.

Олег Артёмов

У них разница в 4 года, откуда 6 взяли не понятно?

Екатерина Смирнова

Какой Ферреро? Какой Димитров? Из теннисистов у неё был роман лишь с Энди Роддиком, да и тот очень скоротечный.