Андрей Лушников

Помогите пожалуйста найти афоризм про "проблему"... или это цитата...

Где то слышала такое высказывание, и не помню где и когда.
"проблема - та у которой нет решения, остальное если есть решение - не проблема"
что то в этом роде, может как по другому пишется
есть решение проблем за деньги (типа это не проблема а расходы) в гугле, есть еще куча разного.. . но смысл не тот

Диана

Самой нужной оказывается цитата, источник которой никак не найти.

Tanushka Skorokhodova

Пока есть жопа - проблем не избежите! Ибо в России всё черезжопу делается! Устроит такой вариант высказывания?