Сергей Луконин

Усилитель Supra SBD-A4270

Собственно купит усь Supra SBD-A4270
До этого стоял 2х каналка мистери

Подключал как и мистери

gnd - минус корпкус
+12 от акума
rem - от головы

Включил, power всегда горит красным.. и колонки не работают.... может конечно где то я намудрил с подключением тюльпанов, через Y разветвитель.. но не работают от него колокни все равно.. . насколько понимаю, как и на старом мистери на этом узле power ведь тоже зеленым должен гореть! ? или нет! ? смотрел предохранители все целые.. старый ус работает этот же нет.. в чем может быть беда!?

Сашка Ванцян, обидно выходит.. только сегодня купил и в гарантийку магазин везти.. самое обидное, что это порядка 100км...

Алексей

усь в защиту уходит.... перегрузка.... паходу неисправен усь