Андрей Носырев

с Белоруссии машину гнать реально? нужна ли растаможка для этого? и вообще вот что нужно?

Дмитрий Немов

Растаможка не нужна, т. к. у нас с Белоруссией и Казахстаном сейчас таможенный союз.

Па
Павел

Пригнать машину из Белоруссии самостоятельно это очень легко. на сайте почитайте, там все подробно расписано.

Эль

Вот, нашла ответ юриста.
Таможенное оформление, как и таможенные операции в отношении машин из РБ в РФ не проводятся