Joni Si

как вести себя в обществнном месте ?

Сергей

общественные места имеют различное назначение. к примеру, то что уместно в общественном туалете - не совсем уместно в ресторане или театре ...в библиотеке - неуместно то, что нормально на стадионе ...в конце концов, в храме - неуместным считается то, что не порицается на рок фестивале!)))) ) полная головоломка!!!))) ) гыгы

Олег

Представь, что ты с мамой, и чтобы ей за тебя не было стыдно.

Антон

Смотря что за место. На панк-фесте будет уместно упасть в лужу блевотины.

Вовчик

культурно, не матерится и не курить (дума приняла закон о запрете курения в ОМ)