Екатерина Арлет

Хочу взять не большой кредит, какой банк посоветуете. Поделитесь опытом.

Ильдар Зиннятуллов

я брал в Газпром Банке, ставка 14% примерно, все ок, главное платежи вовремя платить)

Миша Шангин

Сначала узнавай, кто у банка коллекторы..

Ти
Тина

Хом Кредит! там есть оч большой плюс! если ты вдруг не можешь заплатить до назначенного времени, звонишь им и говоришь об этом! и они не берут с тебя штрафных санкций! (ну так было по крайне мере у мамы моей)

Да
Дашенька

Меня Совкомбанк забодал. Возьми кредит-подарим телефон. и год бесплатных разговоров с родственниками.

Шалбуров Алексей

На сколько небольшой? Банки предлагают разные программы, всё зависти от суммы и срока кредитования.

Елена Ромашкова

Родственники брали в Агроосюзе кредит на свадьбу.
Слушайте, процент у них средний, нужно два документа для оформления. Всё как везде, но ребята говорят, что обслуживание по высшему разряду

Лилия Полякова

Смотря на сколько небольшой.
А так посоветовать могу Росевробанк. Зайдите к ним на оф. сайт да посмотрите подходит или нет.

Алексей Михалев

Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860