Аня Евланова

В новой организации ООО 2 учредителя но деятельности пока нет. какая среднесписочная?

Ольга М

ну по-любому вы заявляли при регистрации Ген дира. Значит среднесписочная- 1

Gusserus

В любом случае у Вас трудоустроен ген. директор, директор или как вы там обозвали руководителя организации. При отсутствии штата сотрудников среднесписочная для налоговой всегда будет 1(один).

Сергей Зайцев

если они не устроены как сотрудники организации-тогда нуль, но не забудьт еподать сведения о среднесписочной до 20 числа месяца, следующего за датой регистрации.

Кирилл Шитов

так сколько штатных сотрудников - столько и численность будет. (совеместители =0,5 ед. )
Учредители в штат не входят.