Татьяна

я покрасил машину в 2цвета а её не хотят оформлять в ГИБДД

Жанна Парсегова

примерно 60 % должно быть одного цвета

Алексей

ну да, там от % второго цвета от первого были ограничения

Елизавета Яковлева

покрасил-то, наверно, только красным и желтым, а надо было еще и зеленым

Дима Тишкин

Оформлять обязаны! В графе цвет -пишется-многоцветный. Приоритет отдаётся цвету, которым окрашены несъёмные детали кузова (например, крыша или приварные крылья). Пишите жалобу вышестоящему начальству.

Петр Черешнев

Докажите, что один из цветов в % соотношении преобладает, и пусть заносят его в техпаспорт. Если опять откажут, обращайтесь письменно в прокуратуру, после обращения ПИСЬМЕННОГО к начальнику ГИБДД/ГАИ.

Коммент выше: понятие "многоцветный" в данное время (по крайней мере у нас) исключено. Там очень ограниченный перечень цветов. Убраны также всякие "Валентины", "Брызги шампанского", "Белая ночь", "Мокрый асфальт", "Дипломат", "Коррида" и пр. муть. Серый, белый, черный, синий и т. п.

Константин Бурлаков

у моегоу знакомого, знакомый выкрасил машину как радугу.... в доках написали, что машина радужного цвета) ) так что долби им мозг!!