Оксана Мерзликина

на 400 т. р. какую машину купить?

варианты
гранта,
логан,
сандеро,
нексия
свой вариант

что точно не устраивает:
приора,
шанс,
китайцы,
калина и все 12, 14 ...
матиз

б/у старше 4 лет не интересует

в принципе желательно ближе к 350 т. р.
кондей желательно но не принципиально.

спасибо.

зы. фордов до 4х лет за такую сумму не купишь

Анна Комарова

Из того что перечислил -- Логана !!!Езжу год пока нормально а + и - у всех машин есть !!!

Наталия Честнова

Я те мргу посоветовать какой нить форд самая ровная машина

അF
അ Fail അ

Проси брат но... из той помойки что ты перечислил выбирай сам.

Ольга Самелюк

за 350 т. р. - Лада Ларгус 5-местка, со следующего года )

Максим Захаров

Ды лан знакомый в салоне зимой Фокуса 2010 года взял с автоматом и всеми причиндалами за 450 т. р. , так что за 400 4-х летнего можно найти...

Би
Бика

или фольца поло с салона 440 тыс))

Stas Petrov

Проездной купи. Если Калина до 400 не устраивает, то остальные - вообще не вариант.

Арчибальд Ледов

Акцент или Гетс

Егор Лыткин

откуда я знаю что тебе нужно
ну ларгус посмотри ради прикола

Ал
Альбина

Денег маловато будет!!! надо под копить 450-550т. р и смело хоть с максимальной компклетацией!!!

Валентин Великий

А как насчет хёндаев, солярис например? или форд Fusion?(http://cars.auto.ru/cars/used/ford/fusion/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&body_key=®ion_id=0&stime=0&available_key=&m[]=2542&_p=16)
ИМХО-если хочешь новую - бери поло, а если б/у - то короллу однозначно.

Олег *

ниссан альмера 420 т. р. новая ну или годовалая и будешь ездить 10 лет не заглядывая под капот! 100% посмотри по сайтам!!!!

Анастасия Гладкова

возьмите поло седан, отличный вариант тыщ за 400 свободно

Надежда

я бы выбирал между фольц поло седан и хундай соларис. выбери что больше внешне нравится.

Аля Ахринительная

"б/у старше 4 лет не интересует"

Вот это классическая ошибка, которую любят допускать все начинающие автолюбители. Пусть немецкой машине хоть 10 лет, но если она ни разу не попадала в ДТП и остаточный ресурс двигателя приемлимый, то можно смело брать, и она проездит дольше любого "КИА" или "Хендая"