Юрий Касмынин

после замены топливного фильтра загорелся check, ,практически глохнет, падают обороты машина на холостом ходу

ваз 21074 инжектор

Алексей Сладких

Может фильтр попутали направлением?

Татьяна Надина

Воздуха нагнали в трубаки!

Дилшод Ашрапов

если так уже долго, то похоже где-то непроходимость топлива. Может с фильтром что-то напутали?

Ксения Фёдорова

фильтр поменяй на новый.. если ты его правильно поставил?

Светлана Светик Корнева

Борт. комп назвал бы ошибку. У тебя, наверное, пропуск зажигания по причине недостатка топлива. В общем случае виноват Регулятор холостого хода, т. е необходимо почистить узел дросселя.