Елена Голубцова

Куда можно продать оливковое масло 12 тонн

Предлагаю оливковое масло первый отжим, производитель Сирия, жестяная банка емкость 16 литров. общее кол-во 12 тонн. Цена хорошая.

Анютка Бондарева

Если отжим первый, то пойдет хорошо. Но Сирия будет всех смущать. Если на банке производитель не указан, то врите, что масло из Греции или Италии. Хоть и знающие люди его хорошо отличают. Первый отжим довольно дорогой, так что и этот факт нужно будет как то преподнести, так как цена ваша вы говорите "хорошая", я так понимаю скромная. Теперь о том где пойдет. Пойдет торговля на юго-востоке украины, в Крыму. Хорошо знаю, что в Сочи берут хорошо, но там свои линии давно налажены. Пробуйте по супер маркетам и частным магазинам. Где вы находитесь я не знаю.