Fadeeva Natalia

Где можно провести экспертизу на продукт, чтобы понять, честно указан его состав или нет?

Я СОГЛАСНА на платную. Я не каждый раз собираюсь делать, а периодически.

Подскажите, кто делал особенно, пожалуйста. Вообще отлично будет если вы тоже в СПб делали, но это не принципиально, в моём городе может быть филиал.

Ксюнька

Думается в отделе прав потребителей. Скорее всего такие экспертизы только платно. Потом напишите соответствует ли написанное действительному