Игорь Савенок

У вас бывает такой настрой, что хочется с кем то подраться? задолбали, хочется кому нибудь в челюсть прописать

Нелли Бовина

напомнило анекдот про двух хохлов)) )
- Микола! , а давай пийдём - этим клятым москалям морды бить?
- О! Яка гарна идея! Давай-пишлы!... эммм... а вдруг зараз они - нам (набьют) ?
- Да ладно?... А нам то за шооо????

Василий Беркут

Большинство людей какие-то идинахуевые.... поэтому лупить всех - не выход! Предлагаю массовые расстрелы.

Каламкас

Бывает. у меня сейчас точно такое же настроение!

Ахмед Шахвали

Бывает иду на улицу и дерусь а там кому достанется

Игорь Игорь

меня клен и трава задолбали вырвала

Lilian Stratulat

неа... у меня сил нету -уууу-ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))) ) даже на подраться)))

Яна Абашина

по моему - у меня каждый день

ОК
Ольга Король

бывает и тогда чем громче Ария тем я тише становлюсь

Николай Спичак

да.. я здесь отрываюсь

Ирина Свирина

Бывает, но только определённому человеку.

Юлия Глазихина

да) и еще ухо откусить как тайсон))

Андрей Устиновский

Не бывает у меня такого настроя))

Коля

бывает. вчера подрались с мужем ))) конечно не до крови. . играючи. . но в принципе сильно надавали друг другу тумаков ))) так что пар иногда надо выпускать

Роман Ойл

Настроение такое бывает, что хочется все рушить и ломать, но прописать человеку никогда не хотелось)