Екатерина Яковлева

Любовь - влюбленость, чувства, привязанность, дружба, хорошие друзья, очень хорошие друзья, что дальше?

Вера

Я так скажу: счастлив тот мужчина, который прожил всю жизнь в своей семье, был хорошим отцом своим детям, и правильно их воспитал, но так и не узнал по-настоящему, что такое женщина.

Настя

любовь и дружба не совсем увязываются между Мужчиной и Женщиной

Ника

а что еще нужно - то ?

Ек
Екатерина

Вальс Мендельсона.