Михаил Калинин

как понравиться девушке имея не самую лучшую репутацию в классе

Наталья Белоногова

Никак. Пока она в стаде - это бесполезно

Екатерина Становова

Создавать репутацию. У тебя все лето впереди, Действуй)

Сергей Новиков

Хулиган что ли

Масянька Хвостова

Предложи помощь девушки, начни за ней ухаживать. Прояви ей знак внимания и подходи...

Mister X

Плохая репутация не всегда соответствует действительности. Будь самим собой, не рисуйся.

Кирилл Кириллов

начни общаться с ней) хотя бы то же вк.. . общайтесь, докажи ей что репутация не имеет значения.. . и будет тебе счастье) главное не бойся)

Ic
Ice

Выход только один. - Стать популярным в вашей стае.
А вы в стае, и у вас иерархия. Пока кто-то круче тебя, у тебя шансов нет.

Юлия Цветкова

А на чем основана такая репутация? Подумай над этим, исправляйся!
Хотя скорее всего такая репутация останется с тобой до конца, так что шансы могут быть только после окончания школы, годика через 3-4.
Никакая девушка не захочет связываться с парнем с фиговой репутацией, чтобы портить свою.
Если у тебя достаточно силы воли, и есть определенные черты характера, ты может и сможешь завоевать доверие в стаде, но это вряд ли. Т. к. обладая ими, ты бы не получил такую репутацию.
Совет: ищи девушку вне школы.