Анатолий Прокофьев

Почему в Евровидении не участвуют звёзды? Например американски, или те, кто на Бродвее выступает?

Сергей Шмагин

Почему же? Например Элтон Джон, Бони Тайлер и Алла Борисовна--вполне себе звёзды Те кто на Бродвее там по определению участвовать не может Это же ЕВРОвидиние (а Бродвей в в США)

Никита Лутаев

Потому что евровидение для европейцев, и америкосы не имеют к ниму никакого отношения

Ангелина Шведчикова

Такое было в 60-е годы. Десант негроамериканцев порвал жиденьких европейских певцов как тузик грелку, с тех пор и не приглашают во избежание повторения конфуза ))

Анастасия Капусняк

1. Америка не Европа
2. Заявиться, и не победить в борьбе с ничего не значащими посредственностями - это кал!

Jaslan

потому что континент другой.

Дмитрий Листопад

он несильно котируется в мировом шоубизнесе вот и все

ОК
Олег Карпенко

Потому что это что то вроде Voices, только в Voices тебе дают бабло на запись альбома, а тут ты становишься известен во всем мире. Переход от локальной известности к мировой.. . хотя я сомневаюсь что диски Билана кто-то покупает в США)

Анастасия Понявина

Не хотят опозориться в случае поражения.

Лея Премыслер

Все американские звёзды поют под фанеру, а на Евровидении все должны петь вживую.