Алексей Белый

Что делать поиграл минут 5 в GTA 4 выдает ошибку "Недостаточно видеопамяти" перезагрузите компьютер

на 1гб

Спасибо)

Цифры-то зеленые

Ан
Анна

Слабая видюха, наверняка на 256 мегабайт

Денис

Сниз настройки графики пока цифры не стануть зеленими я про память

Маргарита Романова

перезагрузи и скачай нормальную

Ел
Елена

Слабая оптимизация игры

Ol
Olga

наверняка? ! ты как мог додуматься что гта 4 потянет на 256 мб, нет у нее наверно 1 гб. Это минимум для гта 4. Что за вопрос такой? Если тебе пишет что недостаточно памяти что тут непонятного? Если ты будешь щи варить и у тебя не будет ингридиентов что ты будешь делать? Купишь их. Так же поступи с видепаматью. Купи Видеокарту с большей памятью если хочешь играть. А ну да там в настройках графики внизу написано сколько видеопамяти используется

Да
Дарья

Графику понизь или меняй видеокарту, они дешёвые

Леся

У меня видеокарта игровая на 256 и GTA 4 пашет норм, уменьши графу!