Светик Коврова-Степанова

Гипергидроз. ПОЛНОСТЬЮ МОКРЫЙ ПОЧТИ ПОСТОЯННО!!!! Пожалуйста помогите как можно быстрей!!! ((((

Это просто пи****ц товарищи (((
Мне почти 20 лет, 175смб 75кг. Подмышки просто текут.... стоя на остановке просто чувствую как капли пота стекают по мне. . это летом. зимой не так но всеже.... после обычной походки, скажем до магазина и обратно, , спина мокрая, (поясница особенно) , подмышки просто текут, а футболку можно чут ли не выжимать в рай-оне подмышек.... в паху вроде все нормально.... никаких таблеток не хаваю, гейнеров или жиросжигателей тоже. Антиперсперанты не помогают а лишь делают хуже каким то образом.. . Все клялись Пастой теймурова, но от нее тоже никаког отолку!! ! Буквально через 10 минут уже все мокрое! !
Все клянутся dry dry, но мне тоже не поможет.. .
Ребят, что делать? Операция или всетаки таблетки есть какието? и к кому идти? Терапевту?

Помогите плиз как можно быстрее!!! ((( На гране срыва и депрессии!!!!

Евгений Давыденков-Калинин

ботокс - это довольно радикальный способ, но действенный...

Ольга Свистунова

с сердцем проблемы видать