Александр Богнат

почти полгода мучаюсь с молочницей, врач прописала много свечей, таблеток, ничего не помогает, что еще попробывать

посоветуйте пожалуйста!

Ва
Валерия

надо восстановить микрофлору в кишечнике !!!и во влагалище.... это главное. . бактисубтил. лактобактерии.

Юл
Юля

Организм к ним привык. Передохнуть, облегчить состояние какое-то время народными способами. А потом - флюкостат, только французский, Израиль, но не наш. Я как-то так нарвалась, тоже испугалась, ну никак не помогал, стала двойную дозу принимать - не помогает. Другая врач сказала, что в наши таблетки (капсулы) часто не докладывают нужные граммы и заменяют вещество чем-то другим. Хотя, об этом не говорит никто. Купила Французские и Израильские, тоже приняла двойную дозу, надоело уже всё - как рукой сняло с одного раза. Возможно, у Вас и другая причина - например, мужчина - его же тоже пролечить надо!

Жа
Жанна

Если есть партнер, ему тоже надо лечится, он вас постоянно заражает