Наталья Барышева

почему перестал ехать марк 2,тресет зад, после набирает скорость???? заменил дикстрон, почистил сетку, поменял сальник

ПАРНИ ПОМОГИТЕ В ПРОБЛЕМЕ, МАШИНА НЕ ЕДЕТ. В ДОЖДЬ ВНАЧАЛЕ ТРОИЛА, ПОТОМ СТОЯЛА И ВСЕ ПРОХОДИЛО. ПОСЛЕ СТАЛО ДЕРГАТЬ ПРИ СКОРОСТИ, ПОТОМ ВООБЩЕ СТАЛО МЕДЛЕННО МЕДЛЕННО НАБИРАТЬ СКОРОСТЬ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА, ДИКСТРОН ПОМЕНЯЛ, СЕТКУ ПОЧИСТИЛ А ТОЛКУ НЕТ, ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО????

Денис Дебердеев

у меня на чяйзере сотом тоже такое было. я почистил датчик холостого хода, датчик вивитиай, поменял катушки, свечи, и броне провода) и всё нормально.