Мария Шабанова

помогите решить задачу она лёгкая но не для меня) заранее спасибо

В одной машине привезли 200 ящиков с помидорами, а на другой - на 50 ящиков больше. Сколько килограммов помидоров привезли на каждой машине если в каждом ящике по 4 кг помидоров? напишите пожалуйста решение цифрами))

Паша Колосов

А - документы на товар - есть???

Лиля Абдулина

вот и поколение школьников - не хочу думать, зато умею пользоваться интернетом...

Евгений Апенин

А почему так мало привезли?? ?
В наше время - такие вопросы... РАССТРЕЛ!! !
Сталин

Юлия Бобрышева

На экзаменах - кто поможет???

Ал
Александра

Задача то для 2-3 класса! А тебе то сколько?

Ил
Илоночка

200+50=250 ящиков во второй машине
200*4=800 кг (в первой машине)
250*4=1000 кг (во второй машине)