Анна Гришачкина

Подскажите надежный, недорогой автомобиль? Какую купить (цена/качество) надежную и не очень дорогую иномарку 3-4 лет.

про всякие дэу, лоханы, акценты, я имею ввиду из таких как алмера, гольф и т. д.

360 т. р.

K7
Kain 7

ауди а6 надёжней просто небывает

Игорь Иванов

Тойота корола - общепризнанный победитель по Вашим условиям.

Вета

nissan almera

Надежда Ситнова

Надежная и не дорогая иномарка это (к моему сожелению праворульный) японец середины 90-х начала 00-х, и лет ему не 3-4 года

Ольга Филатова

Стандартный ответ со стандартным списком кандидатов:

Хундай Акцент,
Хундай Гетц,
Рено Логан,
Дэу Нексия,
ЗАЗ Шанс (Шевроле Ланос)

Сюда можно прикрутить Хундай Соната (тагазовская)

Что еще тут можно придумать?

Елизавета Иванова

у моего друга гольф 4 кузова, дизель, мкпп, гольфу 12 лет, поменял только шаровые. Очень хорошая машина, стойкая

А еще можно взять форд фокус, ( деталей море, ремонт недорогой ) или Шкоду октавиа, но на нее детали уже найти проблема

Алексей Демин

Бери Хендай Акцент, за 300-350 вполне того стоит. Мне нравится и салон и внешний вид, по трассе идет оч даже уверенно. Расход по городу расход примерно 8-9, по трассе 6,5 - 7,5. Сервис дешевый, диагностировал месяц назад в оф. сервисном центре бесплатно. По акции это, она целый год идет. Даже хорошо обслужили, на удивленье