Сергей Устинов

Подскажите интересные детские кружки в Петроградском районе Санкт-Петербурга! 8-11 лет

Александр

Дворец детского творчества Петроградского района
Телефон
(812) 346-26-08
Адрес
СПб, Большой пр. П. С. , д. 73/36
Web
www.petroddt.narod.ru
Метро
Петроградская
Район
Петроградский

============================================

Дворец детского творчества расположен в самом «сердце» Петроградской стороны, в здании, в котором с 1841 г. принцессой Терезией Ольденбургской было основано Женское училище (институт) .
Директор: Татьяна Михайловна Замалеева
На современном этапе образовательная деятельность в Учреждении осуществляется в 7 отделах:
• Отдел художественного воспитания
• Отдел декоративно-прикладного творчества
• Отдел техники и спорта
• Туристско-краеведческий отдел
• Эколого-биологический центр «Биотоп»
• Отдел социокультурной деятельности
• Школа гармоничного воспитания для старшеклассников

===========================================

Список всех кружков во дворце:

http://www.progulochka.ru/component/mtree/piter/obrazovatelnyie/Doma_tvorchestva_kruzki_i_studii/kruzhki_i_studii/3266

===================================================