Олег Урилов

Во сне явился святитель Николай. Я спросила про моего близкого человека. Св. Николай ответил: я его не вижу. Что значит?

Максим

это значит, что у вас бурная фантазия

Настя

Если бы вы о том же спросили меня, я бы ответил вам так же.

Елена Забара(Татарина)

Сны являються отраженимем наших страхов и желаний, а дальше сами)

Юрий Кокушонков

Пора на глицинчик переходить..

Гулия

Это вы съели чего-ньть на ночь

Анна Семенчук

А ты ему во сне на ноги посмотрела? Вдруг там копыта?
Доверять, дело не предосудительное, но стоит ли судьбу испытывать вслепую?

Ирина))))))))))

Не верьте снам. Святые ради развлечения никому не являются, а вот бесы в их образе - запросто. Их задача - заставить Вас начать верить снам, суевериям, начать беспокоиться, что бы это значило, и в итоге вогнать в страх.

Дмитрий Громов

Зрение плохое....

Сергей

Анна, вы скоро умрете.

Alexey

может вы думаете, что он ваш близкий ( например, близкий друг) . а на самом деле он не друг ((. но это мое мнение.

Валентина Овчинникова

это значит, как минимум, что близкий тебе человек жив: -)

Nur Smanaliev

Святые без дела не являются.
молиться надо о ближних, а не знамений искать.

Юлия Жуковецкая

Перекреститесь и молитву прочтите.
Поменьше снам доверяйте. Большинство от лукавого.

Виктория Сорокина

подсознание говорит с вами. никто не сможет интерпретировать чужие сны правильно, ведь есть вещи понятные только для вас.. . правда не факт, что вы расшифруете свои сны. подсознание общается языком символов, значение которых вы могли забыть, т. к. тот или иной предмет мог иметь важное, но другое значение в детстве. если сон повторяется вновь и вновь- обратите внимание на здоровье.

Олег Артёмов

Эврика: св. Николай - тудаобратное воплощение Вия. Поднял бы ему веки, помог бы и узнал.