Ан
Анка

я отличник получил от двоишника которому указывал на то что он допустил явную ошибку в написании слов

Наталья

Что бы не умничал)

За
Замира

Как отличнику скажу по секрету,что правильно писАть "двоечник".Перед" который" ставится запятая. Если вы советовали ему так,как сами пишете, получили по заслугам!))))

Алексей

Значит не так объяснил. Не нужно людям показывать их ошибки - все равно не научишь, а сам виноват останешься.
Поэтому и получил. 🙂
Да и с орфографией у тебя самого пока не очень, чтобы очень.
Учись сам и не пытайся учить других. Тебе же лучше будет

Се
Сергей

зубрил не любят а зачем ты к нему лез спрашивается

Максим

ты получвил не за знание а за его унижение!
учить нужно уметь -он тебя научил -а ты его нет!

Baсилий

Не делай добра тому, кто об этом не просит.

Ол
Олег

Вы оба друг друга не поняли. Зато у него методы убедительнее.)