Наталья Калинина

Двигатель ваз 2108? Карбюратор отрегулировал, зажигание тоже... дымит белым дымом, при заводке черным.... что в движке не

свечи черные... но когда двигатель разогреется, то дымить перестает.... все нормально... что не так в двигателе?

Ал
Александра

может топливо негожее...?

Михаил Беляков

белый дым - признак попадания охл. ж. в цилиндры.

Станислав Xxx

похоже на кольца поршневые
на холодную масло пробивается в камеру сгорания
а когда нагревается поршень расширяется и маслу сложнее проходить хотя оно тоже более жидкое становится
масло наверно подъедает

Лиана

пора капиталить движку)))

Олеся Сухова

ты уже вчера спрашивал. Альцгеймер?? ?

или пробило прокладку гбц, тосол попалает в камеру сгорания или жрет масло.

могу дать советы по ремонту.