Ал
Алена

Здравствуйте! Как найти надомную работу?

Дмитрий Зайцев

В этой сфере спрос многократно превышает предложение.. . Поэтому мошенники не спят: вам предложат "непыльную" работёнку, типа сбора авторучек, но для начала нужно будет ЗАПЛАТИТЬ за метериал, детали и т. д.
И как только вы ЭТО сделает, "работодатель" о вас забудет!.. .

Мой совет: попробуйте "организовать" сами какое-либо "производство" , типа поделок, сувениров.. . Главное при этом - найти канал СБЫТА.

Наталия Рылькова

Можете заняться avon или поищите в интернети!

Мария Смусенко

....если годится сетевая пишите в Личку ( бизнес, регистрация виртуалная, в год закупка до !!!3-сот рублей, уход за телом ). Помогу ...

Ирина Усольцева

Предлагаю работу. Обзвон потенциальных клиентов с целью продажи услуг компании (корпоративных тренингов) .
Задача оператора - найти компании заинтересованные в проведении тренингов и назначить встречу тренера с представителями компании.
Оплата сдельная - 1000 руб за каждую назначенную встречу+ 2000 с проекта.
График работы свободный, работа на дому.
Если интересно звоните.
Анна Медина,
тел. 8 (965) 349 70 42
Компания "Москадры"

Игорь Игорь

Приглашаю, активных и целеустремленных людей желающих построить свой гарантированный, высокодоходный бизнес, подробности в личку