Евгений Пяткин

Скажите как быть в этой ситуации?

мне 27, ему 36. Встречаемся уже 5 лет, вместе не живем. был случай когда я ему изменила, уехав на отдых с другим, мой МЧ узнал об этом, залез в мой сот. тел. и прочитав смс, так и узнал правду. Он очень переживал но простил, мы по прежнему встречаемся, но теперь даже когда у нас все хорошо он при каждом удобном моменте вспоминает мне мою измену ((( как быть? Это теперь будет так всегда ?

вместе не живем потому что он снимает однушку с братом, а соответственно чтобы жить со мной нужно тогда снимать еще квартиру чтобы брат жил отдельно, а денег столько у моего МЧ нет

Н К

Припоминать будет всегда. в душе не простит никогда.
Зачем он Вам нужен? За пять лет ничего не предпринял в плане совместной жизни - уже ничего нне будет делать.
Если бы хотел - искал бы возможности, а не причины.. .
Я тоже с первым жила 12 лет. То ли жил со мной то ли нет - до сих пор не поняла.. . Просто ему удобно было. И Вашему удобно - ни ответственности ни обязательств
Ушла от него и через полгода вышла замуж
Не нужно тратить свою жизнь на таких "мужиков"

Андрей Кириченко

Не хочу Вас огорчать, но скорее всего это будет теперь всегда. Ему нелегко будет жить с женщиной, которая ему изменила, да и Вас наверно будет напрягать то, что он сует нос к Вам в телефон...

Раим Абдулкадеров

не живет, но ревнует... .
странный союз двух людей... .
зачем вам ЛИЧНО такой союз??? ?
изменять ( в смысле менять мужчин) можно и не имея такого союзника.. .
одной проще и оправдываться не надо и ревностью никто долбить не будет...

Владимир Бобков

забудьте его

Вадим Терещенко

а зачем он вам???? кем он был вам на момент измены?? ? НЕ СОЖИТЕЛЬ ДАЖЕ!!! !
семейная жизнь как я понимаю ему не нужна... .
хотел бы жить, женился... .
а какой смысл быть с человеком который будет всё время шариться в телефоне и ли в сумке????

Лариса Попова

Да, это навсегда. Радуйтесь, что не послал вас ко всем чертям, как сделал бы другой нормальный мужчина

Фил Тоукач

Он простил. но забыть не может.
Поговорите сним, если он хочет дальше продолжать отношения, то об этом больше ни слова. Раз простил, так надо молчать теперь и не вспоминать.
А по телефонам лазить- то же самое, что в грязных трусах проверять. Даже я, законная жена не позволяю себе лазить по телефонам мужа. И он тоже не лазит. Это ниже своего достоинства.

Галина Унанян

ну за 5 лет... и только встречаться... это видимо действительно навсегда... и что припоминать будет ...тоже видимо навсегда

Тоня Ерёменко

в 36 лет снимать квартиру??? ?

ну ты тут сама еще виновата, нехера было с другим шлятся, со своим мужиком что не поехала на отдых.

и так будет всегда.

Сергей Сударев

это способ манипулировать вами

повод дали вы, т. к. СМС была в ашем телефоне, но мы не знаем, что было в его.. . Может, он просто хитрее и вовремя стёр
свои СМС ки? :

залез в мой сот. тел. и прочитал смс - это
негатив.. .
он вам не муж, следователь нашёлся.. . Никогда не бывает виноват один человек, он виноват тоже
Сами продумайте отношения. Вспомните всё. И решите, как с этим быть.

Если бы он имел по отношению к вам серьёзные намерения и обещал серьёзные отношения, то вы стали бы искать другого и вступать в отношения...? Или нет?

Юлия Мишустина

нужно быть осторожнее стеклопакет вскыть можно но закрыть его обратно снаружи нельзя только изнутри