Василий

почему так сильно устаю. вроде сильно физически не работа, потому что покой прописали. а так сильно устаю. 31 неделя.

спина редко болит, а вот все затекает. пройду до больницы уже вся мокрая или уставшая, в гости иду тоже устаю. под утро уже часто просыпаюсь...

иод пью каждый день

ктг я делала сегодня

Максим Плуталов

Ну что вы хотели беременность же)) У меня 22 недели, а спина уже ноет и затекает все быстро, и во время сна не удобно переворачиваться...

Дархан

нормально это) потом ещё хлеще будет! гуляйте на улице побольше! ешьте фрукты и не нервничайте и не пререживайте!

Елена Ромашкова

недостаток витаминов, скорее всего группы Б, железа, йода.

Самаэль Аун

Жара на уліце дает о себе знать. КТГ еще не делалі?

Юл
Юлия

Увы, это у всех, почти, беременных так. Я сейчас на 38 неделе -как черепаха. Стараюсь сильно не перенапрягаться, т. к. и вспотею и устану.

Андрей Семенков

Все самое лучше Вы отдаете малышу, конечно Вам самой не хватает питательных веществ, витаминов для того, чтоб было куча сил+гормоны+нехватка кислорода и много чего еще!!!!