Павел Васильев

Как отомстить гражданскому мужу матери?

Михаил Мартынов

подарите две 5-литровые канистры медицинского спирта

Марина Захарова

месть - плохое дело....

Роман

во первых тебя это должно волновать только если тебя просит мать. ты должен увидеть эту прозьбу в её глазах.
а во вторых если есть законные методы то почему бы их не использовать в своих целях.
ну и наконец, я больше чем уверен, что твоя мать просто использует тебя как свою "игрушку" свою "собственость", короче ты, без обид,
маменькин сынок. пора повзрослеть и назвать вещи своими именами. никто над тобой не смеется. земля круглая-это не плохо или хорошо, это просто факт.

Научная Библиотека Мснк

совершить суицид)))))) ) но перед этим оставить улики указывающие на нее))))))))

Наталья Василенко

Не стоит до этого опускаться, на это есть господь бог, он то этим делом и займётся, каждый получит по своим заслугам. Как говорится что бог не делает, он всё делает к лучшему.