Sanek Homka

Помогите определить что с машиной

Разгоняюсь. В какой-то момент машина как-бы перестает разгонятся а потом рывком опять разгоняется.
Как будто я прекращаю нажатие на педаль газа, а потом сново возобновляю. Но на самом деле сила нажатия мной не менялась. Обороты при этих "провалах" НЕ РАСТУТ!
Так же такое наблюдается на 2ой скорости и иногда при переходе на пониженную.
Заранее всем спасибо.

Машина ВАЗ 2114. Инжектор

Новые сведения - "провалы" превратились в пропадания газа. Т. е. еду на второй - перестает ехать, скорость падает, глохнет (хоть педаль в пол клади) . Лечится только переключением скорости на другую (и то не всегда спасает) . При езде в горку 100% такое происходит всегда. На ровной местности реже.

Евгений

а машина какая

Ilya Khangireev

Карбюратор разбирать, промывать и регулировать.

Анет А

проверьте состояние трамблёра и производительность насосаускорителя карбюратора.

Артур Иляхин

Повсему забиты филтры топлевные они на шланге нпри в ходе в карб в баке, и в бензонасосе.

Денис Кондратеня

Для начала проверка или замена свечей, воздушного фильтра, топливного.
Если не помогло и горит ЧЕК, то диагностика.

Настёна Пасхина

Вера а ты сама машину делать будешь? Или приедешь в сервис и скажешь чтоб на твоей машине карбюратор почистили ( тут тебе такие советы дают) ?
Я бы подсказал чево, да боюсь не поймешь меня...