Кристина

Имеет ли право полиция составлять протоколы если они во первых не представились во вторых не на служебной машине7

Иг
Игорь

Имеет! Существуют пешие патрули и наряды.

Ирина Хазова

Иметь право и иметь наглость в нашей стране одно и то же....

Дмитрий Крутиков

включаешь диктофон на сотовом и просишь представится, куда же им деваться, уже можно оспорить действия гаишников...

Андрей Холлей

то что не на служебной машине - такое может быть.
если не представились и не показали документы (по просьбе) или/и нет у них нагрудных знаков, звоните в полицию )

Алексей Беляев

приказ 185 от 2 марта 2008 года-ответы там

Алексей Перелетов

Нельзя. Если выставлен пост ДПС. Наличие патрульного авто обязательно.