Ника Захарова

Почему верующие никогда не рассказывают о Сатане и аде по телефону 03 ?

Женя Абрамова

Инстинкты, все же, работают! ))) Знают, когда надо помалкивать! )

Маргарита Макшакова

Нужно каждого человека сводить на экскурсию на тот свет/,тогда проглотили бы свои языки и помалкивали.

Венера Султанова

Боятся, что за ними приедет бригада скорой психиатрической ...

Анна Киселева

Потому что знают, что приедут не медсестры а медбратья.

Алена Буцева

Духовные силы побеждаются духом ноне плотью)

Лена Егорова

потому что если они поверят то вы их уже никогда не дождётесь

Екатерина Вячеславовна

Рассказывают, только не очень часто.))))

Инна Смирных

А кто вам мешает позвонить по 03 или 02 и рассказать?