Ек
Екатерина

Какие антидепрессанты можете посоветовать?

Я о ЛЕКАРСТВАХ!! ! Какое можно купить, чтобы реально помогло... и чтобы без рецепта можно было купить?

Да блин, говорю же НИКТО РЕЦЕПТА НЕ ДАСТ МНЕ

ПУСТЫРНИК НЕ ПОМОГАЕТ

ЛЮДИ ВЫ ИДИОТЫ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО

Злой Смайл

сладкое и мысли о перспективе

Марина

Не засоряйте свой Организм Химией !!!

Любите, выходите замуж и ..

..принимайте только натуральные антидепрессанты !!

Секс с любимым три раза в день !!!= ))))

Наталья Абакумова

Антидепрессанты помогают только пока их пьешь ((( эффективных нет и наверное не будет... Без рецепта не продаются. . обратитесь к врачу... выздоравливайте..

Ольга

Водка ..))

София Скляр

никакие, только по назначению врача, иначе посадите себе органы
или подсядите. .
нервничаете?
пион уклоняющийся, настойка
пустырник, настойка или таблетки
глицин (по рекомендации врача)

Murat Bakiev

Без назначения врача не вздумайте ничего покупать. Шутите, что-ли? Это серьезные препараты.

Лиза Филатова

Трацо побольше.

Олег Игнатов

Веселая музыка лучший антидепрессант.

http://www.youtube.com/watch?v=z_z0yzS_iMs

Константин Яров

Моклобемид, ефол, толоксатон, пиразидол, имипрамин, амитриптилин, анафранил, пертофран, тримипрамин, миансерин, феварин, пароксетин, дулоксетин, etc

Алеша

Многое зависит от причины депрессии. Увы, лекарства не всегда помогают. Таблетки принимают, только в том случае, когда причина депрессии неизвестна. В 99% случаев можно обойтись без медикаментов.

Роман Фадеев

Никакие. Антидипрессанты это наркотики в законе! Можно уехать на время из города подальше от людей. Часто люди являются причиной плохого настроения. Так же как и полное отсутствие близких людей.

Анастасия

Пустырник не помогает - это верно! Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.