Ольга Сенниковская

Посоветуйте отличную видеокамеру

выбор пока падает на Sony HDR-CX250E (http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7850876&hid=90635)
нужно главным образом отличное качество, максимально доступное для любительской видео-камеры. жаль что семплы съёмки не всегда удаётся посмотреть перед покупкой..

Владислав

Из сравнительно недорогих любительских очень хорошо снимают модели Panasonic HC-V700, 800, 900 и особенно новейшая HC-X920. Однако у меня, увы, очень плохой опыт по части надёжности и особенно долговечности изделий этой фирмы.

По-настоящему хороши Canon Vixia HF G30 (или прошлогодняя G20) и Sony HDR PJ790 (или прошлогодняя Sony HDR-CX760), а из новых моделей подешевле — Sony HDR PJ650. К сожалению, во всех продвинутых моделях Sony этого года присутствует встроенный проектор, что удорожает камеру. Но проектор этот порой на практике неожиданно оказывается весьма полезной добавкой.

Во всяком случае любая из упомянутых камер будет снимать значительно лучше, чем CX250.

Ро
Роман

эта получше будет

Натали

я месяц назад купил SONY HDR CX 740E - вот это аппарат - воспроизвожу видео на 55 дюймов и акустике JBL - эффект присутствия обалденный - советую на нее посмотреть
с защитным стеклышком и доп. аккумулятором в интернет магазине за сороковку взял