Заболотный Максим

какая марка джипа была у Мартина в фильме "Назад в будущее"

Олег Семенов

Toyota 4Runner Первое поколение (1984—1989)

Первое поколение 4Runner имело две двери и снимаемый верх над грузовой частью. Модель была доступна в двух комплектациях. В первой комплектации делался акцент на полезность автомобиля. Основную часть салона занимал грузовой отсек. Места были для водителя и одного пассажира. Вторая комплектация была разработана для перевозки 5 пассажиров. Пассажирская модель имела больший топливный бак и более комфортный салон.

Задняя дверь опускная с распашным стеклом. Полностью зависимые передняя и задняя подвески. Двигатели - 2.0 и 2.4 литра (22R - 90 сил, 175Н/м) бензин. Передняя подвеска: зависимая - рессорная. Трансмиссия - Part Time. Ступичные хабы. Коробка передач - механическая.

Юлиана Иванова

делорейн полностью из нержавейки и тоета раннер

Андрей Викторович

тойота хайлюкс