Настя Злобина

Как можно отложить суд и на основании чего, если даже нет искового заявления и др. материалов?

известна только дата заседания

Мурад Мамедов

в суде заявите что вы не получали копию иска и материалов - это будет основанием

Алёна Курбатова

Как нет искового заявления? Может просто копию вы не получили? Отложить можно попробовать ходатайством с объяснением уважительной причины отложения. Если судья посчитает ее уважительной - отложит.

Эрлан Мурзаев

Самый дейтвенный способ: приходите и заявляете что вам необходимо проконсультироваться с юристом, право на защиту никто не нарушит!

Оксана

напишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела или о рассмотрении вашего дела в присутствии вашего защитника. Способов много. Если необходим образец ходатайства пишите