Мария Белоусова

как называется палка) если можно так вырозится и для чего она?

обьясните

жолтая палка

Алексей

Это динамическая распорка, придающая дополнительную упругость элементам несущего кузова

Dj
Djoly

динамическая опора придающая жесткость несущим элементам кузова!А

Вл
Владимир

эт короче если тебе бьют к примеру правое крыло то левой стороне достаёться тоже

Ал
Александр

Распорка, самое интересное- только на ВАЗах навероное бывает, руль повернул, а стойка с чашкой еще отыгрывает. А эта хрень немного тверже делает конструкцию

Александра Волкова

дополнительный упругий элемент передней подвески, улучшающий устойчивость (управляемость) автомобиля на дороге на экскрементальной скорости.

Ksю Анатоlьevна

Называеться ростяжка, но я не советую её ставить, после установки конешно кузов жоще в одном месте, но его рвёт в тех местах о которых ты б и не догадался . Короче она помогает с поворачеваемостью, но убивает кузов на раз .

Гузель

Эта палка, для того чтобы показывать её другим пацанам. Аналог фаллометрии.