Алексей Рубан

санг йонг актион спорт у кого есть опыт эксплуатации поделитесь

Диловар Шарипов

у чела на работе такой 2008 года.. . ему нравится.. . вот только АКПП меняли по гарантии на 50 000

Наталья Пахомова

есть опыт в ремонте. Качество не дотягивает до мерса 🙂

Ирина Михальчук

У нас у одного колеги, был спорт тейдж поменял, на вот этого зверя , ,правдо дизель у него, он его из за бугра пригнал, но страшный блин, но ему нравится да у него он пикап с дуель кабиной